blastek

blastek

(Одесса)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «Блас-Тек»специализируется на изготовлении и продаже тротуарной плитки по Одессе и одесской области.
Мы производим плитку по особой технологии, благодаря чему в ней не бывает пузырьков, уменьшающих срок службы тротуарной плитки. Мы изготавливаем вибропресcованную плитку, технология производства которой не только увеличивает срок жизни плитки, но и улучшает её внешний вид.

Мы производим тротуарную плитку в Одессе различных видов и размеров. Вибропреcсованная плитка в виде катушки, плитка «старый город», кирпичик конверт,квадрат,ромб, различной толщины и разных цветов. Мы производим плитку в следующих цветовых вариациях: серая,красная, коричневая, хаки, белая, жёлтая, оранжевая, зелёная, синяя и чёрная. В точно такой же цветовой гамме, чтобы не выбиваться из стиля, мы предлагаем вам поребрики малые и большие. Дорожные бордюры мы выпускаем двух цветов: серые и красные.Кроме того,компания ООО «Блас-Тек»занимается изготовлением малых водостоков, клумб в виде полумесяца и тавра, а так же таких декоративных дополнений как газонная решётка и декоративные столбики. На все изделия нашей компании существует гибкая система скидок.

Доставка изделий осуществляется нашим собственным транспортом (самосвал кран-манипулятор грузоподъёмностью 15 тонн, вместительность кузова 10 поддонов) по Одессе и Одесской области.

Так же мы предлагаем услугу по благоустройству территории под ключ. Это как укладка тротуарной плитки, так и оформление газонов. Будем рады сотрудничеству с вами!
Тел:+38048-798-33-25
Тел:+38094-948-63-25
Тел.факс:+38048-712-96-71
E-mail:blastek@mail.ru

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Предприятие наше 15 лет рынке
2
Зарекомендовали себя
3
Всегда успеваем в сроки

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.03.2024
Штат сотрудников:
7
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2000