МАЛИК-КАМИН

(Днепропетровск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ?МАЛИК-КАМИН? ? является импорт?ром французских каминных топок и печей завода INVICTA, а так же отопительных и отопительно-варочных печей HOSSEVEN.
Продукция завода INVICTA у нас представлена брэндами INVICTA, LAUDEL, UNIFLAM. Так же мы занимаемся проектированием и установкой каминных комплексов.

Также наша компания является представителем производителя буллерьянов, котлов, каменок для саун и бань,а также дымоходов из нержавеющей стали. Мы осуществляем проектирование и монтаж дымоходов любой сложности под газовое и другое оборудование.
Наша компания подберет вариант, который украсит любой интерьер и установка возможна в любое помещение: квартиру, ресторан, гостиницу, библиотеку и другие помещения, где вы хотите создать романтическую и уютную атмосферу. Мы поможем подобрать Вам наиболее подходящий по всем критериям каминную топку, печку. У нас огромный выбор и у нас вы обязательно найдется подходящий вариант для вашего коттеджа или квартиры. Компания ?МАЛИК-КАМИН? ? является импорт?ром французских каминных топок и печей завода INVICTA, а так же отопительных и отопительно-варочных печей HOSSEVEN.
Продукция завода INVICTA у нас представлена брэндами INVICTA, LAUDEL, UNIFLAM. Так же мы занимаемся проектированием и установкой каминных комплексов.

Наши специалисты произведут монтаж каминных топок, приобретенных у нас. Сегодня существуют модели, которые могут позволить установить себе не только владельцы загородных особняков, но и хозяин обычной небольшой квартиры - это декоративные камины. Огромное разнообразие современных печей и каминов позволяет наслаждаться их теплом и уютом в самой обычной городской квартире. Вы сможете создать в своей небольшой квартире интерьер старинного замка, камин украсит ваш интерьер и станет центом притяжения для вашей семьи и гостей.ДОВЕРТЕСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
Тел.(097)500-4-111

Выгодные предложения

Найдено 9 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано