ООО АСК "Евро Стайл"

(Киев)
Компания
n/a
Надежность
n/a
Скорость
14/1
Отзывы

Архитектурно ? строительная компания ?Евро Стайл? ? это коллектив профессионалов.
В состав этого коллектива входят: дипломированные архитекторы, дизайнеры, инженеры с опытом работы не менее 10 лет. а так же бригады строителей-профессионалов.

строительная компания ?Евро Стайл? специализируемся на оказании строительных, ремонтных и архитектурных услуг. Если вам необходимо сделать ремонт в квартире или офисе, провести реконструкцию или капитальное строительство, наша строительная компания всегда будет рада оказать вам профессиональные услуги и мы порадуем вас высоким качеством и демократичными ценами. У нас работают профессиональные строители и архитекторы со значительным опытом работы в своей сфере.
Строительная компания Евро Стайл г. Киев. Строительство термодома, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн экстерьера, ремонт квартир в Киеве, строительство коттеджей и частных домов, ремонт офисов в Киеве и технических помещений; реконструкция заводов, бизнес-центров; внешняя и внутренняя отделка; построение инженерных сетей, системы отопления, вентиляции, канализации
У нашей компании есть опыт в строительстве и ремонте как малых объектов типа офисов, квартир и ресторанов, так и в капитальном строительстве домов, заводов, помещений технического предназначения. В каждом конкретном случае мы используем индивидуальный подход к клиенту и к его потребностям, учитываем особые пожелания и всегда соблюдаем оговоренные сроки.

Отзывы

Отзывы о ООО АСК "Евро Стайл"
Общий рейтинг: 10

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Вашей компании за отличную работу! Купили квартиру и решили обновить ремонт.Остановили выбор на вашей фирме. Все поэтапно расписали по срокам и по ценам. Ремонт сделали очень аккуратно и действительно качественно и даже быстрее чем планировали! Спасибо!

Наталья
16.05.2017 (2537 дней назад)
промодерирован 2537 дней назад
Общий рейтинг: 10

Могу сказать, что остались довольны данной компанией. Работа выполнена в указанный срок, качество же даже превзошло ожидания. При монтаже перегородки были учтены все наши пожелания.Спасибо огромное!

Владимир
21.04.2017 (2561 день назад)
промодерирован 2559 дней назад
Общий рейтинг: 10

Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Все было сделано очень профессионально, качественно, а главное - красиво. Нашли эту компанию по положительным отзывам в интернете, в чем убедились на собственном опыте.Спасибо большое! Всем очень довольны.

Анастасия
15.04.2017 (2568 дней назад)
промодерирован 2566 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хочу поблагодарить за качественный и добросовестный ремонт, сделанный фирмой Евро Стайл в моем новом офисе.Работы выполнены качественно, меня все утроило. По срокам тоже все в порядке.Все выполнено быстро, аккуратно, еще раз спасибо ребятам!

Артур
13.04.2017 (2570 дней назад)
промодерирован 2570 дней назад
Общий рейтинг: 10

Компанию для ремонта квартиры выбирала долго и тщательно. Хочется сказать несколько слов по проделанной работе. Все основные требования, которые, по моему мнению, предъявляются к ремонту, были выполнены. Качество очень понравилось, сроки устроили, предварительная смета была довольно точной, и сюрпризов в виде непредвиденных расходов не произошло. Большое Вам спасибо.

Валентина
12.04.2017 (2571 день назад)
промодерирован 2570 дней назад
Дата проверки:
19.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано