Privatcontinent LTD

(Киев)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "Приватконтинент" существует на рынке Украины с 1996 года. Имеет два основных направления деятельности: строительство и отделка, продажа сырой древисины деревообрабатывающим комбинатам, мебельным фабрикам и предприятиям, занимающимся деревообработкой.

На рынке строительных и ремонтных услуг по г. Киеву и Киевской области компания представлена с 1996 года (ТМ "Мир откосов"). Основная специализация направления - это восстановление откосов после монтажа ПВХ окон и бронедверей, отделка балконов, а также косметический и комплексный ремонт помещений любого уровня сложности.

За время нашей работы мы изучили все особенности строительного рынка, освоили новейшие технологии и материалы, взрастили высококлассных специалистов различного профиля, которые создают и оформляют помещения, выполняют ремонт любой сложности. Мы отвечаем за высокое качество выполнения каждого заказа и даем 5-летнию гарантию на все виды работ.

Залогом нашего успеха является полный комплекс услуг: от дизайна будущего облика Вашей квартиры до уборки строительного мусора.

Мы делаем жизнь наших клиентов красивой и комфортной!

С 2005 года нашей компанией было открыто новое направление деятельности-торговля круглым лесом. На рынке лесной промышленности и лесозаготовки наша компания представлена сравнительно недолго, однако успела себя зарекомендовать как надежный партнер.

Основная специализация данного направления-крупные поставки сырой древисины (дуб) в ассортименте со склада в г. Киеве, в т.ч. на экспорт. На нашем складе в наличие дубовый пиловочник, начиная от 3 сорта и заканчивая фансырьем.

Выгодные предложения

Найдено 11 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: