ИП "Иванов"
ИП "Иванов"
Каталог

ИП "Иванов"

(Севастополь)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/1
Отзывы

Наша Компания помогает решить задачи по выемке грунта, рытью траншей и котлованов, благоустройству территорий, демонтажу зданий или построек, погрузке и вывозу грунта или строительного мусора. Так же предоставим услуги автокранов, гусеничных или колесных экскаваторов с гидромолотом, миниэкскаваторов с гидромолотом, самосвалов различной грузоподъёмности. манипуляторов, погрузчиков, тралов, грейдеров, баровой установки, длинномеров, катков, ямобуров, автовышек, бульдозеров. Так же возможна доставка на объект различных грузов: бетона любых марок, щебня, песка морского или речного, отсевов, пыли, плодородного грунта (чернозёма), камня-ракушечника, и т.д. Это позволяет нам предоставлять всем клиентам то, что им нужно. Стоимость услуг и материалов при этом является максимально доступной.

Даже, если Вы не найдёте у нас необходимой спецтехники, звоните, мы всегда будем рады Вам помочь, ведь мы работаем с крупными и проверенными предприятиями Севастополя и Крыма. Кроме этого, мы можем предложить Вам профессиональные работы по асфальтированию дорог, придомовых территорий, площадок, а так же работы по бурению скважин.

Обращаясь к нам, Вы можете воспользоваться услугами профессионалов. Лучше обращаться сразу в проверенные компании и не тратить напрасно время и средства. Наши цены приятно удивят Вас.

Все интересующие вопросы Вы можете задать по тел. +79787877097 Анатолий.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
2
2
1
3
3

Выгодные предложения

Найдено 25 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
23.02.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2002