Промсоюз, ЧП
Промсоюз, ЧП

Промсоюз, ЧП

(Мироновка)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Предприятие Промсоюз было основано в 1999 году. За годы, прошедшие со дня основания, наше предприятие стало одним из наиболее успешных и динамично развивающихся предприятий, специализирующихся в области поставок профессиональных окрасочных агрегатов известных мировых марок J. Wagner GmbH, Titan Tool. inc., TECNOVER s.n.c, Walther Pilot и разнообразного строительного оборудования ведущих производителей Украины и России.
Цель предприятия Промсоюз заключается в повышении качества труда и жизни посредством внедрения передовых технологий и инноваций в сфере строительства, промышленной и бытовой окраски любых поверхностей.
Современное оборудование для окраски - мембранные (диафрагменные), поршневые и гидропоршневые, пневматические агрегаты, высокого и низкого давления, разметочные машины для дорог поставляются компанией с 2002 года. Мы проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание, предоставляем профессиональные консультации, оказываем помощь в подборе оборудования. Надежное сертифицированное окрасочное оборудование ведущих фирм-производителей, а также различные аксессуары и запчасти к нему можно приобрести по доступной цене.
Предприятие Промсоюз также обеспечивает поставки строительного, вибрационного и пневматического оборудования, а также пескоструйные и термоабразивные установки, для нужд организаций самого широкого профиля, от небольших строительно-эксплуатационных фирм и строительно-ремонтных бригад, до крупных промышленных предприятий и организаций.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
10.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано