ВоротТок

(Константиновка)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы


Автоматические ворота, Доковое (перегрузочное) оборудование, парковочные системы, двери и ворота специального назначения

Мы занимаемся поставкой, монтажами и обслуживанием автоматических ворот и сопутствующего оборудования в Московской области, а так же осуществляет поставки комплектующих и готовых к монтажу изделий в другие регионы России. Основное производство находится в городе Раменское, здесь же в Раменском районе расположены несколько магазинов розничной торговли, где вы можете приобрести привода и другую продукцию.

На сегодняшний день многие социальные и коммерческие объекты нашего и близлежащих районов являются нашими Заказчиками, широко охвачен частный сектор, практический в каждом населенном пункте, садовом товариществе, либо коттеджном поселке есть не одно, а несколько наших изделий. Наши заказчики:
ОАО ИЛ – г.Жуковский
Институт ЛИНК – г.Жуковский
ДРСУ г.Жуковский
ДРСУ г.Железнодорожный
Компания ЭКОСЕРВИС – ул.Нарковод, г.Жуковский
ФГУ Центр оценки качества зерна – г.Раменское
АО «ФИНДИСП» - г.Раменское
УФМС - г.Раменское
Прокуратура и районный суд – г.Раменское
МЧС – г.Раменское
ЦРБ – г.Раменское
Администрация Раменского района – г.Раменское
ПАТП – г.Рамеское
АО Т.Б.М. - г.Раменское и многие другие.
Мы являемся официальным дилером - ГК «ALUTECH» официальный дилер компаний «CAME», «NICE», «DOORHAN» компаний, бренд которых сложен из качественного оборудования, многолетнего опыта ,высокого уровня сервиса и заботой о своих партнерах и клиентах, но для Вашего удобства мы сотрудничаем и с другими поставщиками оборудования и комплектующих на Российском рынке. В частности заключен договор о сотрудничестве с компанией BFT, представляющей на Российском рынке собственную автоматику Итальянского производства и Французскую компанию SOMFY, компанией DYNACO - ведущим производителем высокоскоростных ворот, так же наша компания активно сотрудничает с Российским производителем стальных роллет POLMASTER, чья продукция отлично зарекомендовала себя в гипермаркетах России и стран СНГ а цена остается вне конкуренции. Также мы готовы предложить нашим заказчикам раздвижные решетки, противопожарные ворота и двери, противодымные завесы, ворота специального назначения и др.
ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КОМПАНИИ
Большое внимание уделяется максимальному и качественному спектру услуг предоставляемых нами конечному заказчику.
Второй, не менее важной задачей для нас является гарантийное и сервисное обслуживание изделий, установленных нашими мастерами, для этого в нашей компании существует Сервисная служба.
По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Гарантия на все виды работ
2
Гарантия на все оборудование
3
Гарантия на металлоконструкции от сквозной коррозии

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2012