ЗЖБК-1, ПАО

(Запорожье)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ПАО "ЗЖБК №1" является самым крупным заводом-изготовителем бетонов и и железобетонных изделий в г. Запорожье. Завод построен в 1945 году, имеет общую площадь свыше 22 га, на которых расположены цеха и полигоны выпускающие различную серийную продукцию: сваи разных сечений (в том числе напряженные), плиты аэродромные и дорожные, колонны, пустотные и ребристые плиты, ригеля, промышленные лестничные марши и площадки, ФБС, а также прочую продукцию широкого ассортимента. Также, завод изготавливает жб.изделия и бетоны по индивидуальным заказам.

Завод имеет удобную транспортную развязку. Наличие собственных подъездных жд.путей, а также близость трассы Москва-Симферополь, позволяет поставлять бетонную продукцию потребителям на расстояние до 150-240км, а жб.продукцию на расстояние до 500-600 км.

ПАО "ЗЖБК №1" выпускает все виды и марки бетонов (гидротехнические, сульфатостойкие, жаропрочные и т.д.), все виды растворов (цементные, известковые, торкрет-растворы и т.д.), более 1000 разновидностей железобетонной продукции, а также любые армокаркасы и арматурные сетки.

На заводе действует система управления качеством производства продукции, которая отвечает требования ISO 9001:2009. Вся продукции ПАО "ЗЖБК №1" сертифицировано в системе УкрСЕПРО. Качество продукции контролируется аттестованной лабораторией. Лаборатория выполняет входной контроль материалов и осуществляет методологическое сопровождение на объекте.

Руководство и коллектив завода гордиться тем, что визитной карточкой нашего завода, было, есть и будет высочайшее качество продукции и своевременное выполнение договорных обязательств.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
23.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано